Ti trovi in: > Home > >


Per i procedimenti legati al COMMERCIO E ATTIVITA' PRODUTTIVE


Orario di apertura al pubblico:

mattino

pomeriggio

lunedì

10:00 – 13:00


martedì


16.00 – 18.00

mercoledì

10:00 – 13:00

 

giovedì


16.00 – 18.00

venerdì

10:00 – 13:00


Contatti

telefono: +39 0735/794691
fax: +39 0735/794246
e-mail: SportelloUnicodelleImprese@comunesbt.it
Posta Elettronica Certificata (PEC): suapsbt@cert-sbt.it
 

Il servizio telefonico è attivo nei seguenti orari
lunedi – mercoledì – venerdì dalle ore 9:00 alle ore 10:00 e dalle 13:00 alle 14:00  
martedì e giovedì
dalle ore 9:00 alle ore 14:00

Responsabile Sportello Unico delle Imprese

Claudio Salvi (previo appuntamento) Telefono: 0735/794691 (interno 7)
e-mail: salvic@comunesbt.it


Referenti ed Unità Operative

U.O. PUBESE - Pubblici Esercizi e Strutture Ricettive:

Donatella Frascarelli
Telefono: interno 1
e-mail: frascarellid@comunesbt.it

U.O. FIMA - Fiere e Manifestazioni all'aperto:

Maria Grazia Federici
Telefono: interno 2 (lunedì e mercoledì)
e-mail: federicim@comunesbt.it

U.O. COMAPUB - Commercio Aree Pubbliche:

Sabrina Merlini (solo al mattino)
Telefono: interno 3
e-mail: merlinis@comunesbt.it

U.O. COMAPRI - Commercio Aree Private:

Ascenza Malizia
Telefono: interno 4
e-mail: maliziaa@comunesbt.it

U.O. SANTRAS - Sanità Trasporti e Agenzie:

Francesco Di Matteo
Telefono: interno 5
e-mail: dimatteof@comunesbt.it

U.O. TECAMM - Servizio tecnico-amministrativo:

Federico Pagnini
Telefono: interno 6
e-mail: pagninif@comunesbt.it